page contents - Comité de Côte d'Or

Comité de Côte d'Or

Aller au contenu

Menu principal

National Dijon > 2013

Concours Tête a Tête

32 ème de Finale

1Equipe

Score

Contre

Score

Equipe

SOMON MICCKAEL

3

13

PUCCINELLI JEAN-MICHEL

HORN HENRI

13

8

FOURNIER ROMAIN

VERNILE ENZO

11

13

CORTES SIMON

MARICHY THIERRY

7

13

MILLO FRANCK

CHAUSSENOT ERIC

2

13

ROCHER DYLAN

MAUGRAS CHRISTIAN

5

13

BOURGEOIS CHRISTIAN

EISENHAUER JOHNNY

13

7

ORRIOLS CHRISTOPHE

BERGET EMILIEN

13

6

COURTOIS JEAN PIERRE

MOLINAS MAIKI

13

11

SCHNEIDER CHRISTOPHE

MOULIN THIERRY

13

12

GONZALEZ ARNAUD

ROMERO GENARO

13

5

AUBRUN FABIEN

GUSSAGO THIERRY

6

13

EVEN SONY

SAVIN ANGY

13

6

HAGENBOURGER ANTHONY

GUEVARA NESTOR

3

13

NEPVEUX SEBASTIEN

REEB FRANCK

5

13

RANGUE PATRICK

GRIVEAUX NICOLAS

10

13

FORTE FRANCK

SIMONIN MICKAEL

13

6

GUIBLAIN LUCAS

LUCAS SEBASTIEN

8

13

MONTCHARMONT BAPTISTE

GOTTI FABRICE

13

8

DE SIMONE FRANCK

BLANCHARD STEVE

4

13

GARNON ERIC

PARMENTIER DAMIEN

8

13

DURK MAISON

MARECHAL MICHEL

13

10

LODS JONATHAN

JACQUIN NICOLAS

13

5

VERNARDET FLORIAN

FERRETTI LOIC

1

13

CHARLET ALAIN

HUMBERT ERIC

13

11

HIDALGO ROMAIN

ROUZAU JACQUES

13

9

BESSON SEBASTIEN

DELIGNY DOMINIQUE

8

13

LAMETTE DAMIEN

DJALTI MOHAMED

13

5

ALVES JOSE

DURK MAISON

13

5

ZIMA STEVEN

WALTOSZ GUILLAUME

13

12

ADLAOUI JIMMY

BOUTHEMY MICKAEL

2

13

ROYER RAYNALD

DOSSER NICOLAS

1

13

VERNILE ALEX


16 ème de Finale

Equipe

Score

Contre

Score

Equipe

MILLO FRANCK

11

13

HORN HENRI

COLLANGE MICKAEL

6

13

BOURGEOIS CHRISTIAN

MOLINAS MAIKI

13

0

MOULIN THIERRY

DURK MAISON

7

13

ROCHER DYLAN

SAVIN ANGY

13

12

WALTOSZ GUILLAUME

SIMONIN MICKAEL

13

12

ROMERO GENARO

GARNON ERIC

10

13

PUCCINELLI JEAN MICHEL

CHARLET ALAIN

13

1

MONTCHARMONT BAPTISTE

GOTTI FABRICE

13

3

BERGET EMILIEN

FORTE FRANCK

13

6

RANGUE PATRICK

LAMETTE DAMIEN

9

13

EVEN SONY

MARECHAL MICHEL

9

13

JACQUIN NICOLAS

ROUZAU JACQUES

3

13

NEPVEUX SEBASTIEN

DJALTI MOHAMED

13

8

HUMBERT ERIC

EISENHAUDER JOHNNY

13

10

VERNILE ALEX

CORTES SIMON

7

13

ROYER RAYNALD


8 ème de Finale

Equipe

Score

Contre

Score

Equipe

ROCHER DYLAN

13

9

NEPVEUX SEBASTIEN

FORTE FRANCK

8

13

EVEN SONY

CHARLET ALAIN

13

7

MOLINAS MAIKI

PUCCINELLI JEAN MICHEL

13

7

SIMONIN MICKAEL

SAVIN ANGY

13

7

GOTTI FABRICE

HORN HENRI

13

1

JACQUIN NICOLAS

BOURGEOIS CHRISTIAN

7

13

DJALTI MOHAMED

ROYER RAYNALD

13

7

EISENHAUER JOHNNY


1/4 de Finale

Equipe

Score

Contre

Score

Equipe

ROYER RAYNALD

3

13

CHARLET ALAIN

EVEN SONY

11

13

SAVIN ANGY

ROCHER DYLAN

13

5

PUCCINELLI JEAN MICHEL

DJALTI MOHAMED

10

13

HORN HENRI


1/2 de Finale

Equipe

Score

Contre

Score

Equipe

ROCHER DYLAN

13

11

SAVIN ANGY

CHARLET ALAIN

13

8

HORN HENRI


Finale

Equipe

Score

Contre

Score

Equipe

ROCHER DYLAN

13

12

CHARLET ALAIN

Page d'accueil | Comité Directeur | Circulaire | Compte Rendu | Catégorisation | Calendrier 2017 | Commission Communication | Commission sportive | Commission Jeune/Educateur | Commission Féminine | Commission Ainée | Commission Arbitrage | Commission Discipline | Provençal | National Dijon | National Mixte Dijon | Ainés | Coupe de France | CDC Masculin | CDC Féminin | CDC Vétéran | Championnats jeunes | Championnats seniors | Archives Photos | Site Club | Site Comité Bourgogne | Liens Utiles | Gestion concours | Plan général du site
Retourner au contenu | Retourner au menu