page contents - Comité de Côte d'Or

Comité de Côte d'Or

Aller au contenu

Menu principal

National Dijon > 2013

National  Triplette Sénior

32 ème de Finale

Equipe

Score

Contre

Score

Equipe

DJATI MOHAMED

13

12

GUGLIELMO FREDERIC

LIEGOIS GAUTHIER

4

13

RANGUE PATRICK

GASPARINI MATTHIEU

13

2

LEBAS PATRICE

VERNILE ENZO

13

6

POMMIER PATRICE

GEORGET CYRIL

7

13

MAUGRAS CHRISTIAN

VALISSANT DOMINIQUE

13

9

BRUNEAU SYLVAIN

MARTINEZ MICHEL

9

13

ROIGNAU TONY

CHARLET ALAIN

13

6

DARODES JEREMY

AVEDIKIAN JEAN

8

13

VANG STEPHANE

PETETIN PATRICK

8

13

MAIGROT CHRISTIAN

KERDUDO TONY

13

12

GAGLIARDI JEAN-YVES

THIERIET BRENOIT

13

9

BENACQUISTA ANTHONY

ROSSE STEPHANE

11

13

ROQUET CEDRIC

MARIANNI KEVIN

8

13

MORIER RICHARD

CHENAVIER JIMMY

0

13

VINCENZI BRUNO

PONTAUD SEBASTIEN

6

13

DA SILVA LUDOVIC

BAISSARD DIDIER

13

11

LUCAS SEBASTIEN

PINTADO MANUEL

13

7

MONTFAUCON PHILIPPE

PETIT ALEXANDRE

3

13

LAKHAL KHALED

DUPONT THIERRY

13

8

BOLOTTE FREDERIC

SALARIS GIANIN

2

13

GAGNE CYRIL

MACHNIK FREDERIC

2

13

MOUREAUX-FONTAN VIANNEY

LALUQUE ALAN

13

9

PASTOR ERIC

VUILLON LILIAN

13

8

RYPEN JEROME

DEMELAY MICHAEL

10

13

RADNIC ZVONKO

CONREAU CHRISTOPHE

5

13

DELYON JONATHAN

RODRIGUEZ DANIEL

0

13

ROCHER DYLAN

JACQUIN SEBASTIEN

13

10

POMMIER JEAN-CLAUDE

DEJEAN CHRISTOPHE

2

13

BLUETTE THIERRY

RIEHL FABRICE

7

13

SARRIO CHRISTOPHE

BENACQUISTA LOIC

13

6

ROUILLER ANTHONY

RASSAT ERIC

5

13

QUINTAIS PHILIPPE


16 ème de Finale

Equipe

Score

Contre

Score

Equipe

RANGUE PATRICK

13

6

VALISSANT DOMINIQUE

GASPARINI MATTHIEU

6

13

    MOUREAUX-FONTAN VIANNEY

VERNILE ENZO

8

13

ROCHER DYLAN

ROIGNAU TONY

10

13

THIRIET BENOIT

DA SILVA LUDOVIC

8

13

VUILON LILIAN

DJALTI MOHAMED

11

13

QUINTAIS PHILIPPE

CHARLET ALAIN

13

9

ROQUET CEDRIC

MAUGRAS CHRISTIAN

13

5

KERDUDO TONY

VANG STEPHANE

10

13

SARRIO CHRISTOPHE

VINCENZI BRUNO

13

9

DUPONT THIERRY

MAIGROT CHRISTIAN

3

13

DELYON JONATHAN

GAGNE CYRIL

7

13

BLUETTE THIERRY

LAKHAL KHALED

8

13

RADNIC ZVONKO

BENACQUISTA LOIC

10

13

BAISSARD DIDIER

MORIER RICHARD

9

13

LALUQUE ALAN

PINTADO MANUEL

13

7

JACQUIN SEBASTIEN


8 ème de Finale

Equipe

Score

Contre

Score

Equipe

RANGUE PATRICK

10

13

DELYON JONATHAN

ROCHER DYLAN

13

0

QUINTAIS PHILIPPE

MAUGRAS CHRISTIAN

8

13

MOUREAUX-FONTAN VIANNEY

RADNIC ZVONKO

13

8

LALUQUE ALAN

VINCENZI BRUNO

13

9

THIRIET BENOIT

VUILLON LILIAN

13

8

BAISSARD DIDIER

SARRIO CHRISTOPHE

13

7

BLUETTE THIERRY

PINTADO MANUEL

10

13

CHARLET ALAIN


1/4 de Finale


Equipe

Score

Contre

Score

Equipe

DELYON JONATHAN

13

12

VINCENZI BRUNO

RADNIC ZVONKO

6

13

MOUREAUX-FONTAN VIANNEY

ROCHER DYLAN

13

1

SARRIO CHRISTOPHE

CHARLET ALAIN

13

6

VUILLON LILAN


1/2 de Finale

Equipe

Score

Contre

Score

Equipe

ROCHER DYLAN

13

7

CHARLET ALAIN

DELYON JONATHAN

8

13

MOUREAUX-FONTAN VIANNEY


Finale


Equipe

Score

Contre

Score

Equipe

MOUREAUX-FONTAN VIANNEY

4

13

ROCHER DYLAN

Page d'accueil | Comité Directeur | Circulaire | Compte Rendu | Catégorisation | Calendrier 2017 | Commission Communication | Commission sportive | Commission Jeune/Educateur | Commission Féminine | Commission Ainée | Commission Arbitrage | Commission Discipline | Provençal | National Dijon | National Mixte Dijon | Ainés | Coupe de France | CDC Masculin | CDC Féminin | CDC Vétéran | Championnats jeunes | Championnats seniors | Archives Photos | Site Club | Site Comité Bourgogne | Liens Utiles | Gestion concours | Plan général du site
Retourner au contenu | Retourner au menu