Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
GARRIEN APOLLINE
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
13 - 10

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
CHEUTON LOREN
BRICOUT BENJAMIN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
13 - 2
GARRIEN APOLLINE
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
MILLOT CHLOE
ZIMA STEVEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
13 - 3

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PEYRE JENNIFER
FERRETTI ALEXANDRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
GARRIEN APOLLINE
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
0 - 13
MAEREN CATHERINE
GAY JULIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
MILLOT CHLOE
ZIMA STEVEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
8 - 13
CHEUTON LOREN
BRICOUT BENJAMIN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
13 - 7
FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
COLINOT SANDRINE
DEMANGEOT CHRISTIAN
( 0210414/USCVL/021 )
13 - 12

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GARRIEN APOLLINE
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
MONNOT COLETTE
MONNOT ROGER
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
13 - 3
ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
LEVEILLE LAURENCE
ROSAND FLORIAN
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
13 - 2
MARTIN AUDREY
MARTIN THIBAUT
( 0210414/USCVL/021 )
PEYRE JENNIFER
FERRETTI ALEXANDRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
6 - 13
FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
BEAUMUNIER FRANCINE
REMONDINI FRANCIS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
13 - 11
DOURY JOSIANE
VIGNERON ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
COLINOT SANDRINE
DEMANGEOT CHRISTIAN
( 0210414/USCVL/021 )
10 - 13
MAEREN CATHERINE
GAY JULIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
ZEYEN CHRISTOPHER
POTET ALEXIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
13 - 9
GUYARD ANAIS
MICHEL DAMIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
MILLOT CHLOE
ZIMA STEVEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
0 - 13
RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
CHEUTON LOREN
BRICOUT BENJAMIN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
9 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DROCOURT SANDRINE
DROCOURT DAVID ALEXANDRE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
VADOT ANNICK
VADOT PHILIPPE
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE/021 )
LEVEILLE LAURENCE
ROSAND FLORIAN
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
ROYER JOELLE
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
MAEREN CATHERINE
GAY JULIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
MILLOT CHLOE
ZIMA STEVEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
SARLOUTTE VANINA
VIGNERON LAURENT
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
LE PONNER MICHELLE
PERONEILLE PASCAL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
PEYRE JENNIFER
FERRETTI ALEXANDRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
MARTIN AUDREY
MARTIN THIBAUT
( 0210414/USCVL/021 )
RIGO MARIA
VORILLION ALAIN
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
SALARIS CHANTAL
CHAUSSENOT DOMINIQUE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
MONNOT COLETTE
MONNOT ROGER
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
GERBIER AMANDINE
LORIN SÉBASTIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
COLINOT SANDRINE
DEMANGEOT CHRISTIAN
( 0210414/USCVL/021 )
GIRAUDO VÉRONIQUE
LE PONNER EMMANUEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
CHEUTON LOREN
BRICOUT BENJAMIN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
COLINOT LYSA
COLINOT JEAN MICHEL
( 0210414/USCVL/021 )
DOS REIS FERNANDES JOELLE
RENNER FRANCK
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
GUYARD ANAIS
MICHEL DAMIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
REMOND ANNE SOPHIE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
PICARD SYLVIANE
VEBER ALEXIS
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN/021 )
GARRIEN APOLLINE
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
DOURY JOSIANE
VIGNERON ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
PERIGNON PHILIPPE
ALEXANDRE MARTINE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
POIFOL CHRISTINE
BERNARDOT JÉRÉMY
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
BEAUMUNIER FRANCINE
REMONDINI FRANCIS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
RIVIERE ELODIE
FERNANDEZ CYRIL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
ZEYEN CHRISTOPHER
POTET ALEXIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
Office **
PICARD SYLVIANE
VEBER ALEXIS
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN/021 )
Office **
PERIGNON PHILIPPE
ALEXANDRE MARTINE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
Office **
MILLOT CHLOE
ZIMA STEVEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
Office **
ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
Office **
DOURY JOSIANE
VIGNERON ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
Office **
REMOND ANNE SOPHIE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
Office **
SALARIS CHANTAL
CHAUSSENOT DOMINIQUE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
Office **
MONNOT COLETTE
MONNOT ROGER
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
Office **
LEVEILLE LAURENCE
ROSAND FLORIAN
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
Office **
GARRIEN APOLLINE
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
Office **
GERBIER AMANDINE
LORIN SÉBASTIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
Office **
MARTIN AUDREY
MARTIN THIBAUT
( 0210414/USCVL/021 )
Office **
BREGOLIN CHARLÈNE
BARRAULT FABIEN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
COLINOT SANDRINE
DEMANGEOT CHRISTIAN
( 0210414/USCVL/021 )
**
MAEREN CATHERINE
GAY JULIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
CORTOT CAROLE
SAURON ARNAUD
( 0210414/USCVL/021 )
**
KOUDASS HÉLÉNE
PHILIPPOT FREDERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
PEYRE JENNIFER
FERRETTI ALEXANDRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
RIVIERE ELODIE
FERNANDEZ CYRIL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
CARPENTIER LYDIE
CARPENTIER ERIC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
BEHAEGHEL PAULETTE
BORDEAU DAVID
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BEAUMUNIER FRANCINE
REMONDINI FRANCIS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
BERTHOLLE BERANGERE
CORON YANN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
GUYARD ANAIS
MICHEL DAMIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
YOU TOUCH
YOU KHAN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
VADOT ANNICK
VADOT PHILIPPE
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE/021 )
**
ZEYEN CHRISTOPHER
POTET ALEXIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
COLLIN MARIE CHRISTINE
ROYER RAYNALD
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
CHEUTON LOREN
BRICOUT BENJAMIN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
MULLER AUDREY
FLEURY FABIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
PREVOST AURÉLIE
BRETON GAETAN
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
SARLOUTTE VANINA
VIGNERON LAURENT
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
**
FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
DUPIN NADINE
OUTIN XAVIER
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
**
DROCOURT SANDRINE
DROCOURT DAVID ALEXANDRE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
TRILLAULT NATHALIE
DUBOURG JACKY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
GIRAUDO VÉRONIQUE
LE PONNER EMMANUEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
LOMBERGET MYLENE
RIGE WILFRIED
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
ROYER JOELLE
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
VERNARDET VERONIQUE
ROGALA LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
LE PONNER MICHELLE
PERONEILLE PASCAL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
GARNIER ROBERT
ROSSIGNOL JUDITH
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
RIGO MARIA
VORILLION ALAIN
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
COLL STÉPHANE
RATEAU TATIANA
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
DOS REIS FERNANDES JOELLE
RENNER FRANCK
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
LEGER MARIE
AQUILINI JEAN LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
BUTTAZZONI SLYVIE
PLAUT JOEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
COLINOT LYSA
COLINOT JEAN MICHEL
( 0210414/USCVL/021 )
**
POIFOL CHRISTINE
BERNARDOT JÉRÉMY
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
BOVET FRANCOISE
BARRAND FABRICE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
VADOT ANNICK
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE/021 )
SEGUIN NADÈGE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
**
COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL/021 )
LALLEMANT YOLANDE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
BOVET FRANCOISE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
PELTIER ALEXANDRA
( 0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND/021 )
**
PERIGNON PHILIPPE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
MICHELOT RACHEL
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
**
GARRIEN APOLLINE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
FLOOM VIRGINIE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
**
CLAVERIE MARIE CHRISTINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
MARTIN AUDREY
( 0210414/USCVL/021 )
**
ZEYEN CHRISTOPHER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
LAVIER EMMANUELLE
( 0210204/LA BOULE CENTRALE/021 )
**
KOUDASS HÉLÉNE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
REYMOND MARIE LAURE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
POIFOL CHRISTINE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
BASSE LINDA
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
ROYER JOELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
MAEREN CATHERINE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
ROUGE NATHALIE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
**
DENNEVAULT NATHALIE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
LEGER MARIE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
BEHAEGHEL PAULETTE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
MALANDRE NADINE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021 )
**
PERNOT JEANNE
( 0210314/PETANQUE CLUB SEURROIS/021 )
COLL STÉPHANE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
GILLET EDITH
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
MULLER AUDREY
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
LOMBERGET MYLENE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
ROSAND JULIE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
**
ARNOULT LAETITIA
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
BOULOMMIER FLORIAN
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER/021 )
**
SARLOUTTE VANINA
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
VACCARO JULIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
BONVILAIN VANESSA
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
MONNOT COLETTE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
BROUSSE PATRICIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
REMOND ANNE SOPHIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
LAVALLEE SOPHIE
( 0210414/USCVL/021 )
BERTHOLLE BERANGERE
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
**
TRILLAULT NATHALIE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
DUARTE ODILE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
ONFROY DANIELE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
PEYRE JENNIFER
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
DUPIN NADINE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
ZIMA BÉRANGÈRE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
LE PONNER MICHELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
SOLANO SABRINA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
BEAUMUNIER FRANCINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
REMONDINI PASCALE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
NEUGNOT DANIÈLE
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
DOS REIS FERNANDES JOELLE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
**
NICEY ELSA
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
GUYARD ANAIS
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
GIROUX YVETTE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
DROCOURT SANDRINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
COLLIN MARIE CHRISTINE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
CHIRADE MURIEL
( 0210102/ASPTT/021 )
**
VERNARDET VERONIQUE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
MAILLARD BRIGITTE
( 0210414/USCVL/021 )
**
BREGOLIN CHARLÈNE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
JEANNIN MARIE CHRISTINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
RIVIERE ELODIE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
ANGIUS MARION
( 0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND/021 )
**
GAUTHIER JOCELYNE
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE/021 )
GIRAUDO VÉRONIQUE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
GARNIER ROBERT
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
RONDEAU OLIVIER
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
**
GERBIER AMANDINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
METAIS CANDICE
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
**
CHEUTON LOREN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
KOUDASS ISABELLE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
FUCHES KELLY
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
HOCLET JOELLE
( 0210414/USCVL/021 )
**
RIANDET CRISTELLE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
REY MARIE JOSÉ
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
SALARIS CHANTAL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
MOHAMED NATHALIE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
**
CHARTON DANIÈLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
DOURY JOSIANE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
MILLOT CHLOE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
MILANETTO LUCIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
RIGO MARIA
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
DOREY CHRISTELLE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
YOU TOUCH
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
RAVASSAT SUZANNE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
**
PREVOST AURÉLIE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
VORILLION MIREILLE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
**
CORTOT CAROLE
( 0210414/USCVL/021 )
LEBEAULT FABRICE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
GOURIER MARIE PAULE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BUTTAZZONI SLYVIE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
LEVEILLE LAURENCE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
DREMAUX MARYME
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
**
MAILLARD JESSICA
( 0210414/USCVL/021 )
COLINOT SANDRINE
( 0210414/USCVL/021 )
**
LIEBENGUTH EDITH
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
CARPENTIER LYDIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
MARIE PATRICIA
( 0210414/USCVL/021 )
PICARD SYLVIANE
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN/021 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 32 MILLION RÉGINE
BESSON CHRISTIAN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 141 BREGOLIN CHARLÈNE
BARRAULT FABIEN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 158 PISANESCHI ALAIN
ROUGEOT SYLVIE
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 20 VADOT ANNICK
VADOT PHILIPPE
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
Perdant en 16ème
T.0 178 SOLANO SABRINA
VERNARDET FLORIAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 89 MAILLARD BRIGITTE
GUIRIATO JEREMY
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 64 GRARE MARIANICK
BOURCIER MICHEL
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 155 GANDREY ELODIE
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 30 KOUDASS HÉLÉNE
PHILIPPOT FREDERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Cadrage
T.0 176 GOMEZ GRANA CHANTAL
GRIMARD JACQUES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 52 COLL STÉPHANE
RATEAU TATIANA
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Cadrage
T.0 76 POIFOL FREDERIQUE
POIFOL LAURENT
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 2 SARRE LAURENCE
RAILLARD JACKY
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 189 TRILLAULT NATHALIE
DUBOURG JACKY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 13 MAEREN CATHERINE
GAY JULIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en Quart
T.0 9 POIROTTE VINCENT
CARNET JUSTINE
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 55 GARNIER ROBERT
ROSSIGNOL JUDITH
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Cadrage
T.0 187 ANDREU MARIE-CHRISTINE
BARISSET GILLES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 96 MARTIN AUDREY
MARTIN THIBAUT
( 0210414/USCVL)
Perdant en 8ème
T.0 5 MILLOT VIRGINIE
FOURRIER CHRISTOPHE
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 53 PERIGNON PHILIPPE
ALEXANDRE MARTINE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant en 16ème
T.0 118 PASSERON CAROLINE
SILVESTRE YOAN
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 67 RAVASSAT SUZANNE
RAVASSAT ROMUALD
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 174 BORNOT MARYLINE
BOLOTTE FREDERIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 46 MICHELOT RACHEL
GRANDJEAN ALAIN
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 DUFOUR MARTINE
RENAUDIN FRANCIS
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 102 SALARIS CHANTAL
CHAUSSENOT DOMINIQUE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant en 16ème
T.0 191 TANQUEREL ANDREE
TRIMOULINARD JEAN PAUL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 203 LAMAS FLORENCE
BIENVENU STEVEN
( 0210410/PETANQUE DE L AUXOIS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 121 MOHAMED NATHALIE
GARNIER CHRISTOPHE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant 1er Tour
T.0 126 REMONDINI PASCALE
NOEL-CHERY PATRICK
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 27 GRENOM CHRISTELLE
CUELLO ROMARIC
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 95 MAILLARD JESSICA
ROUTIER PATRICE
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 129 SOLIS ROSELYNE
GIRAUDO GEORGES
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 165 BERTHOLLE BERANGERE
CORON YANN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Cadrage
T.0 44 MENARELLO ELISABETH
MENARELLO JANIS
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 103 GARRIEN APOLLINE
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Finale
T.0 185 GILLET EDITH
CHARPENET BRUNO
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 110 RICHARD KATIA
RICHARD HERVÉ
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 22 BESSON VÉRONIQUE
LARUE PIERRE
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 90 MARIE PATRICIA
MORAIS RONALDO
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 3 MILLOT CATHERINE
MILLOT MICHEL
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 170 PLAUT MARTINE
ZIMA DENIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 19 PERNOT JEANNE
FRASCOLLA MICKAEL
( 0210314/PETANQUE CLUB SEURROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 108 DUBIEF HONG
DUBIEF SERGE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 74 VORILLION MIREILLE
LAROUSSE PATRICE
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 188 RIVIERE ELODIE
FERNANDEZ CYRIL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en 16ème
T.0 84 NEUGNOT PATRICIA
VERNIER ALEXANDER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 106 LALLEMANT YOLANDE
MILLIOT JEAN PIERRE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 113 ROSE OPHÉLIE
RAVAROTTO THOMAS
( 0210407/LE COCHONNET DU SEREIN)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 136 GIROUX YVETTE
RAVIOT DANIEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 149 CHALMANDRIER SYLVIE
HACHIN FRANCK
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 138 BEHAEGHEL PAULETTE
BORDEAU DAVID
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 39 DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
BOURIQUET SYLVAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 99 DOREY CHRISTELLE
LIEBAULT CLAUDE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 PELAY GHISLAINE
DIGONNET PATRICK
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 143 CHARTON DANIÈLE
KERHARO DAVID
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 72 BONNOT MARIE THÉRÈSE
SAVI MICHEL
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 23 BAUMANN SYLVIE
BAUMANN DANIEL
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 91 COLINOT SANDRINE
DEMANGEOT CHRISTIAN
( 0210414/USCVL)
Perdant en Quart
T.0 146 BASSE LINDA
DUPON STÉPHANE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 112 PETINIAUD MARCELLE
TANCHE JEAN CHARLES
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 196 REY MARIE JOSÉ
REY ANTONIO
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 66 MARTIN VALÉRIE
MARTIN DAMIEN
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 105 PENNING CHLOÉ
FRANCOIS JULIEN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 10 SARLOUTTE VANINA
VIGNERON LAURENT
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant en 16ème
T.0 58 BOUVOT MICHEL
BOUVOT MARIE NOËLLE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 133 GOURIER MARIE PAULE
BOISSELET ALEXANDRE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 180 VERNARDET VERONIQUE
ROGALA LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 48 MENARELLO ANAELLE
MENARELLO RENE
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 71 DOS REIS FERNANDES JOELLE
RENNER FRANCK
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant en 16ème
T.0 86 LEVY NATHALIE
LEVY PASCAL
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 42 GAUTHIER JOCELYNE
GAUTHIER DANIEL
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant 1er Tour
T.0 173 BORNOT DOMINIQUE
DUCHAUSSOY GILLES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 87 LAVALLEE MÉGANE
MARTIN MICHEL
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 56 LEBEAULT FABRICE
ROUSSEL VIRGNIE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 60 PICARD SYLVIANE
VEBER ALEXIS
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant en 16ème
T.0 140 VEILLET CLAUDINE
PERRAUT GILLES
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 34 RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 8ème
T.0 47 BOYER LORINE
MENARELLO JEROME
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 107 LOMBERGET MYLENE
RIGE WILFRIED
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Cadrage
T.0 75 DUPIN NADINE
OUTIN XAVIER
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Cadrage
T.0 163 CABRILLANA MARIA
VINCENT GEORGES
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 175 MOYNE CHRISTELLE
MAGNIN ARNAUD
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 171 LEGER MARIE
AQUILINI JEAN LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 65 JAMROZ PAULETTE
CHATAIN DYLAN
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 49 DELVENNE RACHEL
MIGNARD CHRISTIAN
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 123 ROSAND JULIE
STARCEVIC MARIJAN
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant 1er Tour
T.0 98 GAY FLORENCE
JOUANNET HERVÉ
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 77 DREMAUX MARYME
POTET MICKAËL
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 57 ORECCHIO MARILIA
SOULIE YVES
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 139 BROUSSE PATRICIA
REMOND PATRICK
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 111 DUARTE ODILE
DUARTE ANTOINE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 201 LAVIER EMMANUELLE
DUMOND SYLVAIN
( 0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant 1er Tour
T.0 151 COLLARDEY NATHALIE
COT HERVE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 134 BOS SOPHIE
BOS CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 68 ANGIUS MARION
DESCHAMPS BENJAMIN
( 0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant 1er Tour
T.0 125 ROYER JOELLE
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 31 PANFILO CLAUDINE
PAGEAUX JÉRÉMY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 162 BEAUJEAN JOCELYNE
GILLOT BRUNO
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 4 LAMBRY STÉPHANIE
LAMBRY GEOFFREY
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 116 PREVOST AURÉLIE
BRETON GAETAN
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant Cadrage
T.0 192 BAUDSON SANDRINE
BAUDSON PHILIPPE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 83 NEUGNOT DANIÈLE
FLOOM JEAN LOUIS
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant 1er Tour
T.0 114 FLOOM VIRGINIE
SAVRY STEPHANE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant 1er Tour
T.0 169 REYMOND MARIE LAURE
JOLY GILLES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 7 EDOUARD ROBERT
BOULOMMIER FABIENNE
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 164 DE CIAN DOMINIQUE
BACHELET JACKY
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 38 MILLOT CHLOE
ZIMA STEVEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en Demi-Finale
T.0 28 SMITS JANIK
SMITS MARIE PASCALE
( 0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 172 CORNOT ISABELLE
ISCONTE PATRICK
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 150 RONDEAU OLIVIER
DELCAMBRE NICOLE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 25 EDOUARD BRIGITTE
EDOUARD DIDIER
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 100 YOU TOUCH
YOU KHAN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Cadrage
T.0 117 ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant en Quart
T.0 197 CHIONO MARION
GUILLEMIN ANTHONY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 79 HUGI MICHÈLE
HENAULT EMMANUEL
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 166 BONVILAIN VANESSA
CHEVROLAT FLORIAN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant 1er Tour
T.0 195 ZIMA BÉRANGÈRE
ZIMA JÉRÉMY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 93 CHAMPURNEY YOLANDE
PICARD THIERRY
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 160 GUERRIER VICTORIA
PADRINES NORBERT
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 119 NICEY ELSA
LEVEILLE GILBERT
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant 1er Tour
T.0 135 REMOND ANNE SOPHIE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 200 BOUDOT SYLVIANE
ECHAROUX THIERRY
( 0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 115 BOURCEY CHRISTINE
BOURCEY BRUNO
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 131 MONNOT COLETTE
MONNOT ROGER
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 51 BLANC GWENAELLE
AUDOUX DIDIER
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 147 POIFOL CHRISTINE
BERNARDOT JÉRÉMY
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant en 16ème
T.0 199 PUTIGNY CLAUDINE
DA PONT ERIC
( 0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 88 LAVALLEE SOPHIE
LAVALLEE SABIN
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 181 BERTRAND JOSETTE
BERTRAND JEAN MICHEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 145 ROUGE NATHALIE
GIRAUD SEBASTIEN
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 36 GERBIER AMANDINE
LORIN SÉBASTIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 16ème
T.0 70 ONFROY DANIELE
CHANUT THIERRY
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 54 BERNARD-BOULAUD MAURICE
ORECCHIO ELODIE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 130 MALGARIDA PATRICIA
GONCALVES ANTOINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 156 MILANETTO LUCIE
LEGA DENIS
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 179 VERNARDET STEPHANIE
BAUDEMENT LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 73 RIGO MARIA
VORILLION ALAIN
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant en 16ème
T.0 11 BONAVENT SANDRINE
BONAVENT CHRISTOPHE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 37 GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
RIPORTELLA FRANCIS
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 153 VACCARO JULIE
COLLARDEY FABIEN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 193 MOTSCH MARTINE
MASSOIR JEAN-CHRISTOPHE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 167 GASPERINI VALERIE
GASPERINI GERARD
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 35 COUDERC CANDICE
SANG MATHIEU
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 154 FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Vainqueur
T.0 202 CUGNET CLAUDETTE
COMGRAIN MICHAËL
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 128 GIRAUDO VÉRONIQUE
LE PONNER EMMANUEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 148 CIVIOC MARLÈNE
CIVIOC DOMINIQUE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 17 MULLER AUDREY
FLEURY FABIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Cadrage
T.0 8 PETIT DENIS
PETIT CHRISTINE
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 144 CARPENTIER LYDIE
CARPENTIER ERIC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 85 HOCLET JOELLE
POIFOL GILLES
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 124 BEAUMUNIER FRANCINE
REMONDINI FRANCIS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 168 MATHON NICOLE
MATHON ALAIN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 45 DEFFRADAS PATRICIA
MENIGAULT MARTIAL
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 190 GAMET NADINE
DUREUIL REGIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 6 BOULOMMIER FLORIAN
PETIT LAURA
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant 1er Tour
T.0 26 CHIRADE MURIEL
CHIRADE JOEL
( 0210102/ASPTT)
Perdant 1er Tour
T.0 33 GIRARDOT NADÈGE
VAISSIE DAVID
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 127 LE PONNER MICHELLE
PERONEILLE PASCAL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 109 ESPINASSE BRIGITTE
ESPINASSE ALAIN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 63 BRUNET JOSETTE
BRUNET YVES
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 152 BOVET FRANCOISE
BARRAND FABRICE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 142 COLLIN GABRIELLE
LEROUX LAURENT
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 122 SEGUIN NADÈGE
LAMETTE DAMIEN
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant 1er Tour
T.0 18 GUYARD ANAIS
MICHEL DAMIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en 8ème
T.0 41 MENETRIER BRIGITTE
BILLET SERGE
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 120 LEVEILLE LAURENCE
ROSAND FLORIAN
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant en 8ème
T.0 62 GABUT CHANTAL
GABUT MATTÉO
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 24 CLERC MARIE NOELLE
BREDEL ALAIN
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 183 KOUDASS ISABELLE
BORTOT ERIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 184 LIEBENGUTH EDITH
DENISE JEAN-PIERRE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 161 CUSANNO DOMINIQUE
CUSANNO PASCAL
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 61 LAUREAU MARIE
GABUT CYRIL
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 92 COLINOT LYSA
COLINOT JEAN MICHEL
( 0210414/USCVL)
Perdant en 16ème
T.0 69 PELTIER ALEXANDRA
DESCHAMPS MICKAËL
( 0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant 1er Tour
T.0 159 MIGUET NADINE
CORDEROT CHRISTIAN
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 97 CORTOT CAROLE
SAURON ARNAUD
( 0210414/USCVL)
Perdant Cadrage
T.0 198 RANOUX NICOLE
ZIMA JEAN-CHRISTOPHE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 14 CHEUTON LOREN
BRICOUT BENJAMIN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 59 BERGER NELLY
CRAMOISY FREDERIC
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 82 ENCINAS VÉRONIQUE
ENCINAS JOSE
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 137 DROCOURT SANDRINE
DROCOURT DAVID ALEXANDRE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 101 DENNEVAULT NATHALIE
DENNEVAULT PATRICK
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 132 GNOJEK ANNABELLE
ROYER JEAN LUC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 15 COLLIN MARIE CHRISTINE
ROYER RAYNALD
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Cadrage
T.0 80 LEGRAS ARSÈNE
METAIS CHRISTINE
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 50 MALANDRE NADINE
MANIERE THIERRY
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 182 HENCHOZ LAETITIA
HENCHOZ XAVIER
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 12 PEYRE JENNIFER
FERRETTI ALEXANDRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en Quart
T.0 157 DELION NATHALIE
BRACONNIER ADRIEN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 40 MARTINEZ JOSETTE
MARTINEZ RENÉ
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 177 JEANNIN MARIE CHRISTINE
TOURNADRE JEAN-LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 16 DOURY JOSIANE
VIGNERON ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en 8ème
T.0 1 BRIMONT ELISABETH
SAUNIER GERARD
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 78 METAIS CANDICE
MACAIRE NICOLAS
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant 1er Tour
T.0 43 HENOT GISÈLE
FARRUGIA YVON
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 194 CLAVERIE MARIE CHRISTINE
CLAVERIE OLIVIER
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 104 BROCARD VALERIE
FERREIRA JORGE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 81 ZEYEN CHRISTOPHER
POTET ALEXIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant en 8ème
T.0 186 BUTTAZZONI SLYVIE
PLAUT JOEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 94 PALME MAUD
REMOND DIDIER
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 51 Partie Barrage