Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TANQUEREL YVES
DUPONT DANIEL
VAUZELLE ERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
HENRY DANIEL
LUGA JEAN
BOUHAN ANDRE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
13 - 7

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TANQUEREL YVES
DUPONT DANIEL
VAUZELLE ERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
ROYER JEAN LUC
PANFILO JEAN FRANCOIS
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
13 - 4
HENRY DANIEL
LUGA JEAN
BOUHAN ANDRE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
SCHROEDER FRANCIS
TOTARO VINCENT
GRANDJEAN ALAIN
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
13 - 11

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TANQUEREL YVES
DUPONT DANIEL
VAUZELLE ERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
MONNOT JEAN
CESARI JEROME
RIERA ALAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
13 - 6
HENRY DANIEL
LUGA JEAN
BOUHAN ANDRE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
GAROT GILBERT
MONTHELIE GÉRARD
MARQUES JEAN FRANÇOIS
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
13 - 2
SCHROEDER FRANCIS
TOTARO VINCENT
GRANDJEAN ALAIN
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
COSTANZA GIOVANNI
PERRAUT GILLES
RICHARDOT JOËL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
13 - 11
ROYER JEAN LUC
PANFILO JEAN FRANCOIS
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BERGEROT DOMINIQUE
TISSOT PATRICK
SCHWARTZ LUC
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
13 - 0

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GAROT GILBERT
MONTHELIE GÉRARD
MARQUES JEAN FRANÇOIS
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
RAVIOT DANIEL
RAZZANO ANTONIO
LEMAIRE CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
13 - 5
MONNOT JEAN
CESARI JEROME
RIERA ALAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
BESSON CHRISTIAN
CRETE JACQUES
DELION ALAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
4 - 13
COSTANZA GIOVANNI
PERRAUT GILLES
RICHARDOT JOËL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
RENOT ANDRE
DEGANO ARMANDO
MILLIOT JEAN PIERRE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
13 - 11
CHAMPRENAULT RENÉ
CHARPENET BRUNO
CHIONO JEAN PHILIPPE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
SCHROEDER FRANCIS
TOTARO VINCENT
GRANDJEAN ALAIN
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
0 - 13
BERGEROT DOMINIQUE
TISSOT PATRICK
SCHWARTZ LUC
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
COPERCHINI PATRICK
HOPGOOD JEAN-LUC
FICHET DANIEL
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
13 - 9
GUIDI RENÉ
CELERIER ROLAND
ESPINASSE ALAIN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
TANQUEREL YVES
DUPONT DANIEL
VAUZELLE ERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
3 - 13
HENRY DANIEL
LUGA JEAN
BOUHAN ANDRE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
GIRAUDO GEORGES
MALGARIDA PATRICIA
STEINER JEAN-ROBERT
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
13 - 6
DELLA MARTIRE YANNICK
DEROUILLAC DOMINIQUE
DAMERVALLE JEAN PIERRE
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC/021 )
ROYER JEAN LUC
PANFILO JEAN FRANCOIS
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
5 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SCHROEDER FRANCIS
TOTARO VINCENT
GRANDJEAN ALAIN
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
Office **
GUIDI RENÉ
CELERIER ROLAND
ESPINASSE ALAIN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
Office **
GAROT GILBERT
MONTHELIE GÉRARD
MARQUES JEAN FRANÇOIS
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
Office **
GIRAUDO GEORGES
MALGARIDA PATRICIA
STEINER JEAN-ROBERT
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
Office **
HENRY DANIEL
LUGA JEAN
BOUHAN ANDRE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
Office **
BERGEROT DOMINIQUE
TISSOT PATRICK
SCHWARTZ LUC
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
Office **
RENOT ANDRE
DEGANO ARMANDO
MILLIOT JEAN PIERRE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
Office **
TANQUEREL YVES
DUPONT DANIEL
VAUZELLE ERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
Office **
COPERCHINI PATRICK
HOPGOOD JEAN-LUC
FICHET DANIEL
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
Office **
BESSON CHRISTIAN
CRETE JACQUES
DELION ALAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
Office **
RAVIOT DANIEL
RAZZANO ANTONIO
LEMAIRE CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
Office **
MONNOT JEAN
CESARI JEROME
RIERA ALAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
Office **
DELLA MARTIRE YANNICK
DEROUILLAC DOMINIQUE
DAMERVALLE JEAN PIERRE
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC/021 )
Office **
MOREAU GERARD
HENRY JEAN PAUL
DIVERS CLAUDE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
ROYER JEAN LUC
PANFILO JEAN FRANCOIS
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
COSTANZA GIOVANNI
PERRAUT GILLES
RICHARDOT JOËL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
DUARTE ANTOINE
JELIC YVAN
HIPPERT CHRISTIAN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
CHAMPRENAULT RENÉ
CHARPENET BRUNO
CHIONO JEAN PHILIPPE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
CAVATZ JEAN CLAUDE
BOLLE ALAIN
PARRA ROJAS JUAN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
COPERCHINI PATRICK
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
COQUIBUS CHARLES
( 0210518/COCHONNET DE L ALBANE/021 )
**
DUARTE ANTOINE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
RONOT DOMINIQUE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
SCHROEDER FRANCIS
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
CHIRADE DANIEL
( 0210102/ASPTT/021 )
**
CHETTA HUBERT
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON/021 )
BESSON CHRISTIAN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
DE ZAN GINO
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
TANQUEREL YVES
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
SIMON JEAN LOUIS
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
CHAMPRENAULT RENÉ
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
GOURIER PATRICE
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
GUIDI RENÉ
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
BOUCHARD JEAN MARIE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021 )
CAVATZ JEAN CLAUDE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
BERGEROT DOMINIQUE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
FAVOTTE ROBERT
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
VADOT PHILIPPE
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE/021 )
GAROT GILBERT
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
LALLEMENT PATRICE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
RENOT ANDRE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
ROYER JEAN LUC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
ISSAD SAID
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC/021 )
**
VINCENT GEORGES
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON/021 )
DELLA MARTIRE YANNICK
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC/021 )
**
MILLOT MICHEL
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
MONNOT JEAN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
RAVIOT DANIEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
LIEBENGUTH EDITH
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
RENAUDIN FRANCIS
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
COSTANZA GIOVANNI
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
DORMEAU ALAIN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
HENRY DANIEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
LAPICHE JEAN
( 0210102/ASPTT/021 )
MOREAU GERARD
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
FERNANDES ARMAND
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
GIRAUDO GEORGES
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 58 BRUNET JOSETTE
BRUNET YVES
GIRARD JACK
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 46 BORNOT DOMINIQUE
RANOUX NICOLE
REBSAMEN EMMA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 60 LALLEMENT PATRICE
CHAFFONGEAND RENÉ
DESROCHES PIERRE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 70 DELLA MARTIRE YANNICK
DEROUILLAC DOMINIQUE
DAMERVALLE JEAN PIERRE
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC)
Perdant en 8ème
T.0 16 BOUCHARD JEAN MARIE
MANIERE THIERRY
PONTHIEUX MARC
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 45 GROS JEAN-FRANÇOIS
ORMANCEY GUY
PERRAUD MICHEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 14 MONNOT JEAN
CESARI JEROME
RIERA ALAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en Quart
T.0 34 GEOFFROY CHRISTIAN
BERGER NELLY
MILLET FRANCOIS
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 20 MONNERET MICHEL
PASQUIS CLAUDE
LORIN DANIEL
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 36 SIMON JEAN LOUIS
SIMON JEAN CLAUDE
BONNARD ANDRE
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant 1er Tour
T.0 55 CHIRADE DANIEL
NOIROT MICHEL
JARDINIER BERNARD
( 0210102/ASPTT)
Perdant 1er Tour
T.0 43 LHEUREUX GUY
BRIGNOLI BERNARD
KOUDASS MOHAMED
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 47 ROYER JEAN LUC
PANFILO JEAN FRANCOIS
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 66 STARCEVIC MARIJAN
MEGROUH HASSAN
SAVRY DANIEL
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 22 BOUFAFA JACQUES
CHENEVOY MICHEL
GAUTHERON MICHEL
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 13 TANQUEREL YVES
DUPONT DANIEL
VAUZELLE ERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Vainqueur
T.0 3 COPERCHINI PATRICK
HOPGOOD JEAN-LUC
FICHET DANIEL
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant en 8ème
T.0 53 DEMAISON MICHEL
MALLE RENÉ
DULIO EMMANUEL
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 39 HENRY DANIEL
LUGA JEAN
BOUHAN ANDRE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Finale
T.0 19 MARTINEZ RENÉ
CHALUMEAU DIDIER
GUENEAU GUY
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 64 DORMEAU ALAIN
JOUBERT JEAN CLAUDE
LOIODICE GINO
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 67 BONIN JEAN LOUIS
CORNU DANIEL
TOTA NICOLAS
( 0210101/CLUB PETANQUE DES GRESILLES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 74 CHARTON SERGE
MONNOT COLETTE
ROYER JOELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 9 MILLOT MICHEL
IBANEZ YVES
DECOMBE CLAUDE
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 56 VINCENT GEORGES
MALOIS PATRICK
BACHELET JACKY
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant 1er Tour
T.0 42 CHAMPRENAULT RENÉ
CHARPENET BRUNO
CHIONO JEAN PHILIPPE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en 8ème
T.0 33 CELESTRANO DONATO
DESGOUILLES DENIS

( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 68 NEYT MARCEL
BROYON CLAUDE
MENCAGLI LOUIS
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 18 BOSSU ALAIN
GUIDOT BERNARD
TISSOT MICHEL
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 12 RENAUDIN FRANCIS
DELVAL SERGE
MACHEREY GUY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 61 CAVATZ JEAN CLAUDE
BOLLE ALAIN
PARRA ROJAS JUAN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Cadrage
T.0 37 ROBLEIN JACKY
SZURLEJ GILLES
HUDELEY MARCEL
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 26 MARCHAL JEAN JACQUES
VANGI MICHEL
GRAND HENRI
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 40 FAVOTTE ROBERT
MARCHAND ALAIN
SOLI JEAN PIERRE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 6 TOUTAIN GEORGES
ROUARD MICHEL
GAUFFROY JEAN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 69 ISSAD SAID
LUDWIG JACQUES
DUPONT MICHEL
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC)
Perdant 1er Tour
T.0 63 MARANELLI VINCENT
PRETET JACQUES
MICHELIN PIERRE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 24 RONOT DOMINIQUE
MEDOLA BRUNO
THEVENOT ALAIN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 72 GOURIER PATRICE
MARCHAND MARC
RODRIGUEZ PATRICK
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 BOUBOUILLE PAUL
HENRIQUES FERNAND
GRIMARD JACQUES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 28 COQUIBUS CHARLES
FRANCOIS HENRI
DENIS JEAN CHARLES
( 0210518/COCHONNET DE L ALBANE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 LACHAISE JEAN
SALOM BERNARD
ZAOUCHI AZIZ
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 38 PLAUT JOEL
TAYLOR GÉRARD
CABRILLANA JEAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 30 GUIDI RENÉ
CELERIER ROLAND
ESPINASSE ALAIN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant en 8ème
T.0 5 MOUSSELIN MICHEL
DODET CHRISTIAN
LONJARRET BERNARD
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 57 CHETTA HUBERT
ROGUET ALAIN
IWASUILA CHRISTIAN
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant 1er Tour
T.0 17 PASCHALIS ALAIN
MANIERE JOEL
DHORNE DENIS
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 41 LIEBENGUTH EDITH
TANQUEREL ANDREE
KOUDASS ISABELLE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 54 LAPICHE JEAN
BAUMANN DANIEL
BAUDRIER GÉRARD
( 0210102/ASPTT)
Perdant 1er Tour
T.0 49 COSTANZA GIOVANNI
PERRAUT GILLES
RICHARDOT JOËL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 35 BAILLY AUGUSTE
DESIDERI JEAN
KARAULA VINKO
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 62 MATHIEU SERGE
RICHARD PHILIPPE
DUXIN GILLES
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 23 SCHROEDER FRANCIS
TOTARO VINCENT
GRANDJEAN ALAIN
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 71 DAMERVALLE DIDIER
BRESSAND JEAN PAUL
DIDIERLAURENT GÉRARD
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 31 DUPONT RENÉ
GRENIER GÉRARD
FORTE JEAN PIERRE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 11 BESSON CHRISTIAN
CRETE JACQUES
DELION ALAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 8ème
T.0 21 GAUTHIER DANIEL
GAUTHIER JOCELYNE
BOULLEMIER JEAN MARC
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 32 DUARTE ANTOINE
JELIC YVAN
HIPPERT CHRISTIAN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Cadrage
T.0 50 JOLY GILBERT
BEHAEGHEL PAULETTE
GIROUX YVETTE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 2 VADOT PHILIPPE
VUILLAUME MAURICE
PEQUEGNOT SERGE
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 73 GAUDILLAT DANIEL
MILLERON GÉRARD
FORNER GÉRARD
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 15 MOREAU GERARD
HENRY JEAN PAUL
DIVERS CLAUDE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Cadrage
T.0 27 NOTARI JEAN
PETOT PATRICE
BONDOUX ALAIN
( 0210518/COCHONNET DE L ALBANE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 59 DE ZAN GINO
GUIRIATO JEAN FRANCOIS
GUIRIATO BERNARD
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 GIRAUDO GEORGES
MALGARIDA PATRICIA
STEINER JEAN-ROBERT
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 1 TOILLON GILBERT
FRANCIOLI JOËL
THEPENIER FABIEN
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 4 BERGEROT DOMINIQUE
TISSOT PATRICK
SCHWARTZ LUC
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en Quart
T.0 8 PARETI CLAUDE
PALAZZO ANTOINE
SAUNIER GERARD
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 10 DELGADO ANDRÉ
SEGUIN BERNARD
ZECCHINI YVES
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 51 FERNANDES ARMAND
FERNANDES JOAQUIM
COMBAUT YVES
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 RENOT ANDRE
DEGANO ARMANDO
MILLIOT JEAN PIERRE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant en 8ème
T.0 7 GAROT GILBERT
MONTHELIE GÉRARD
MARQUES JEAN FRANÇOIS
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en Quart
T.0 48 RAVIOT DANIEL
RAZZANO ANTONIO
LEMAIRE CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 25 FONTAINE DANIEL
DROCOURT YVES
COLLARDEY FRANCK
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage